спасибо за посильный вклад в этот замечательный проект
Не за что
спасибо за посильный вклад в этот замечательный проект
































xbz06ee писал(а):норм. в горку правда еще больше опрокидываться будет
Велорадиатор писал(а):gregory кстати, как на счет улучения наката, о котором все говорят при переходе не бескамерку, ты заметил что нибудь такое?














































xbz06ee писал(а):Ты не поверишь, но на этом форуме есть люди, ставившие нобики маленьким насосом на вершине горы, причем дважды













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1