
_AndruXa_ писал(а):постараюсь быть,хотя по мне можно и по-раньше начинать чем в 14-00!(на будущее)














































tema227 писал(а):Завтра 2 03 в 9-30 амстор ас2 буду крутить на косу.С собой паспорт латки хорошее настроение! 0673697397https://www.google.com.ua/maps/dir/47.1360963,37.5652693/46.8696614,37.2962631/@47.0273507,37.5028725,10.52z



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1