xbz06ee писал(а):Гриш, у амебовских (да и не только) штырей еще сверху есть отверстие, туда тоже говнище будь здоров залетает.
ПС. Апгрейду зачет, хомут расово верной конструкции
Именно. Сталь вкручивается в сталь... А не как в амебе...
Ну и болт из говна сделан



