





















Romeo писал(а):корсак писал(а):поставь колодки нормальные, виннер не стоит таких вложений
Так Прайд вроде)))...То доказываете что Прайд хороший...а тут...А рама лидерфокс Гриши думаю ничем не лучше чем этот прайд- но там поменяно все...и гидра хт...Так что - если сильно хочется- то можно))
лакрос писал(а):крепления имеются для дискового тормоза.
бб7... пфф... парни, бюджет ограничен. думаю в 1000 грн вложиться. а это втулка, спицы и сам тормоз.





















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0