




















SET писал(а):прикольная тема играет, когда Di 2 показывают





































Romeo писал(а):У нашей велобратии есть пополнение - пара великов с альфиной 11....




























Winner писал(а):Рома, роби селфі з новими планетарщиками. Особисто я в переході на планетарку не бачу якогось особливого пафосу, просто то мій обдуманий вибір. А пруфи... ))) то таке... як на мене.















gregory писал(а):Понимаю такой выбор. Даже сам задумался о велосипеде для туризма на планетарке. Но бывают ли они 26"?





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1