Loggraff писал(а):Угораздило навернуться,спасибо собачке!итог:
разрыв ключично-акрамиального сочленения+мааленькая
ссадинка На плече.Пришлось оперироваться.
Вел не посрадал.Благо в шлеме был + велоформе+рюкзак
с гидраторам!Алеллуйя ,Все благополучно!
Андрюха выздоравливай !!!




