Alexxx писал(а):В наушниках более менее безопасно, когда загородом ночью. Когда свет фар освещает раньше чем приблизиться звук... Да и кайфовее послушать музыку, преодолевая пару сотен км
Ну это понятие относительное, даже на дистанции пару сотен км, т.к. может случится всё и звуки издаваемые велосипедом могут оказать непосредственное воздействие на дальнейшее прохождение дистанции или о на техническое состояние велосипеда.
Могут стереться колодки и во время торможения царапать обод, может от вибраций сместиться переключатель и начать затирать об цепь и т.п.
А может просто кто-то хочет тебя догнать и присоединится, кричит тебе, а ты в наушниках как в танке






