Romeo писал(а):Гриша...если ты реально купишь( соберешь) вел для туризма с планетарной и поставишь дабл...то в 99 % случаев ты будешь катать на большой звезде планетарки...Ну а маленькую оставить для нечто "ололошного"...чем не вариант?
Не, планетарку надо ставить на специальную раму, чтобы без натяжителей... Делают ли такие рамы под 26"?




