20 янв 2016, 09:35
20 янв 2016, 11:49
20 янв 2016, 12:26
amir писал(а):Как говорил царь Соломон, а он был мудр:"Много читать - утомительно для глаз..." и "многие знания - многие печали..."
14 фев 2016, 02:24
15 фев 2016, 00:00
12 авг 2016, 10:53
01 мар 2019, 22:38
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0