
Mr.BEAN писал(а):ghost писал(а):У меня товащ менял звезду ( как раз среднюю) на DEORE XT ( стоимость системы ~2100грн.) купил он эту звезду , но встала она на место только после дополнительной подгонки напильником ( где и чего подпиливал не знаю), так как звезда была этого года, а система нет. Вот и думай после этого !!!!!
Так это тогда получается что мне вообще придётся каждый год менять системы, т.к. сегодня я куплю например систему Shimano XTR, а в следующем году, когда мне надо будет поменять звезду на 32 зуба, я её уже не поменяю, потому, что в магазинах уже будут звёзды 2013 года, а система у меня будет 2012. Получается что так?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1