Все Газеты и телевиденье пишут и показывают только то ,что выгодно тем у кого есть власть и деньги, тоесть тем же организаторам.Aries писал(а):Мос писал(а):Донецкий 02.10.2011 | 11:40 ... просила у "организатора" Марьяновского предоставить еще воды... за что "Организатор" взял с неё деньги... разве так должен был поступить "организатор"? Вот так регионы помогают велоспорту... я бы постелнялся после такого называться настоящим "организатором"
Он надеялся, что об этом "подвиге" никто не узнает, так как по их телеканалам этого не покажут


