romanc писал(а):не становится в паз стопорное кольцо
Что то не то...оно становиться даже с 3 мм стурми...
---------- Добавлено через 16 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Я бы посмотрел лично- может бы разобрались...но ты вроде не в городе(



