






































xbz06ee писал(а):Конусная вилка влезет в лидер через внешнюю чашку-переходник. +12 мм к высоте вилки для турпоходов только на пользу.

































meisterkirill писал(а):Я за дабл двумя руками. Про колхоз в том плане что купить тру переклюк под дабл, а не пытаться как то впихнуть трипловый, что б оно как то рабатало. Да, кассета 11-32, судя по фото.















AtMatt писал(а):нормальный 38/24 если сзади 36, видимо кассета там на данный момент 32
gregory писал(а):ага, 120 вилка + 12 мм для рамы, расчитанной на 80 мм, збс
meisterkirill писал(а):Про колхоз в том плане что купить тру переклюк под дабл, а не пытаться как то впихнуть трипловый, что б оно как то рабатало























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0