А еще 3 дня впереди... высохнет!!! Я не понял: кто здесь скептик? Вобщем грунт будет, если будет сухо. Грунта будет много Предлагаю после ветряков свернуть на Веселое Там опять кусок грунта будет...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Блин, расстроили меня сегодня работе, в командировку посылают на выходных . Так что наверное я пролетаю покатушку на воскресенье, хотя так хотелось... Хотя может че измениться, буду надеяться...