ghost писал(а):И кто мешает!!!
Робота і не "повний комплект". Але я думаю скоро... дуже скоро... Я тобі напишу ))))))))))))))
ghost писал(а):И кто мешает!!!
Winner писал(а):ghost писал(а):И кто мешает!!!
Я тобі напишу ))))))))))))))





























Общался с человеком из Pinion на выставке NAHBS.
Есть приятные новости: они запускают новую линейку коробок, которая будет иметь литой алюминиевый корпус вместо чпу точеного. Это сократит стоимость аж на 40%. Так что по моим прикидкам выйдет цена примерно рядом с Рохлофф.
Ещё будет трансмиссия на 6 скоростей для Ситибайков















корсак писал(а):Общался с человеком из Pinion на выставке NAHBS.
Есть приятные новости: они запускают новую линейку коробок, которая будет иметь литой алюминиевый корпус вместо чпу точеного. Это сократит стоимость аж на 40%. Так что по моим прикидкам выйдет цена примерно рядом с Рохлофф.
Ещё будет трансмиссия на 6 скоростей для Ситибайков































romanc писал(а):чем они пожертвовали, чтоб сделать в 2 раза дешевле втулку?


















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0