




























корсак писал(а):даёшь плетёные лапти для вела!
leshiy писал(а):Народ! зря спорите. Производитель обует всех (и в прямом и переносном смысле).Оффтоп
gregory писал(а):Romeo писал(а):Если уж и ставить безкамерку- то на человеческие безкамерные обода...Как то стремно выглядит этот колхоз с лентами...как то не алё...У туристов таки бескамерок не видел...имею ввиду дальнобойные автономные походы...почему?
2 недели Израиля норм? Или ты о тех походах, в которых едут через весь мир сотня-две человек из 7 миллиардов?













Romeo писал(а):А почему они не едут на бескамерке?















gregory писал(а):Romeo писал(а):А почему они не едут на бескамерке?
Тебе не нужна бескамерка на завод катать. Многим не нужна. Никто не агитирует переходить катателей в ларек за пивом на бескамерку.
А тем, кто катает интересно - стоит присмотреться.




























gregory писал(а):В походы ходят люди, у которых даже гидры нет. И это не потому, что гидра нецелесообразна в походах...




























gregory писал(а):Но мы здесь говорим о покрышках...
























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1