Купил литр. На пару сезонов должно хватить...
Сейчас из-за высохшего герметика колесо сдувалось за полдня вноль. Долил остатки - 30-40 мл. Покрутил, повертел... Всё норм. Держит третьи сутки.















gregory писал(а):Купил литр. На пару сезонов должно хватить...
корсак писал(а): герметик подливается раз в сезон






















































































AtMatt писал(а):Учти, что континенталь меньше по объёму, чем заявлено



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1