













































Александр Бассет писал(а):А не кто слушать политиков не собирается отдыхайте пейте жарьте мясо думаю место нашего финиша прекрасное , веду переговоры чтоб в этот день если не бесплатно то за пол цены мы могли посетить зоопарк .Номерки всем уже заказаны афиши тоже будут гаи будет ну всё как всегда ,






























Alexxx писал(а):Микрофон будет?



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1