

























Туся писал(а):..... Четкий и грамотный желательно














romanc писал(а):Туся, ты будешь как обычный велосипедист, или как представитель партии?








Туся писал(а):romanc писал(а):Туся, ты будешь как обычный велосипедист, или как представитель партии?
как велосипедист.. мухи отдельно котлеты отдельно, я не Курский.. тем более не организатор





Alexxx писал(а):Ага, а Курский - самый главный велосипедист города













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1