Наваял целую статью.
Читаем, смотрим
Сервис RockShox Monarch


































xbz06ee писал(а):Почему "капаем в воздушную камеру смазку"? Там же по мануалу красные сопли РМ600 вроде





















xbz06ee писал(а):Так тогда получается с завода они все без масла идут, в банке только сопли















































Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0