AtMatt писал(а):А зачем строить отношения на обмане? откуда у тебя такое желание неправдой решать проблему? Пока не будешь честен с собой - ничего меняться не будет. От таких хитрых и существует такая защита. Зачем воспитывать в людях эту вредную черту?
Мы обсуждаем какие то мои личные качества?...Я задал конкретный вопрос и хотел получить такой же ответ...
А что касается меня- я просто прямолинеен...Что думаю то и говорю...
И интересно какие отношения для продавца важнее- с поставщиком или с покупателем?
Пришёл чувак с сломанной рамой весь печальками покрытый- у тебя выбор ,поменять раму но не сказать поставщику что он не первый владелец,либо сказать поставщику- и предложить чуваку купить новую раму за наличные?В каком месте тут больше морали?Как поступить?


