Alexxx писал(а):Маршрут же утвержден. Финиш в парке Гурова
Alexxx писал(а):Маршрут же утвержден. Финиш в парке Гурова







Funk you писал(а):Я за речечку под аляской, в ивах, где водокачка, в которую градина попала, отличное место)
Aries писал(а):Alexxx писал(а):Маршрут же утвержден. Финиш в парке Гурова
(минусы те же - мусора полно).






































Александр Бассет писал(а):Да ребята менять парк на заброшенный сад это круто

Limbo писал(а):Александр Бассет писал(а):Да ребята менять парк на заброшенный сад это круто
Саш там земля лучше ....















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1