Если вы, azovbike, хотите с нами, то пишите сюда














Biker Boy писал(а):А место проведения?






Димон2011 писал(а):так это неинтересно,туда на велосипеде не приедеш

орион писал(а):Димон2011 писал(а):так это неинтересно,туда на велосипеде не приедеш
приехать то можно, но велика вероятность что обратно пешком отправишься, либо в милицию заметут на нанесение тяжких телесных


Vados писал(а): Предлагайте свои идеи по поводу организации





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2