Причин сразу несколько: 1 - ПОГОДА... Пт, Сб - небольшой дождь. Небольшой отрезок дороги к вдхр - грунт, большая вероятность того, что это будет грязь, не всем по вкусу, хотя... есть ОДИН такой...)) мы все даже как то проиграли в неравном бою) (кто в теме, тот понял) 2 - ДИСТАНЦИЯ - не все еще раскатанные, мы же хотим привлечь новичков?! 3 - Хочется разнообразить места наших посиделок, и посмотреть место где мы возможно будем отдыхать на велодень. 4 - К нам могут приехать те кто будет собираться позже на драме.