Блин народ, вы какие то мелочные
обсуждение "ниочём"
надо больше качественного троллинга








SET писал(а):Блин народ, вы какие то мелочные
обсуждение "ниочём"
надо больше качественного троллинга































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0