Andrew Martin писал(а):а у меня такая же 29 реба с маслом сполна.
что значит
?с маслом сполна
Andrew Martin писал(а):а у меня такая же 29 реба с маслом сполна.
?с маслом сполна
















Andrew Martin писал(а): при первом ТО (а значит заводом изготовителем) было залито масла столько, сколько положено по мануалу.















Andrew Martin писал(а):Отсюда вывод: с маслом в полном количестве или полностью с маслом.
В контексте: имеется такая же вилка, как на фото выше, в которой при первом ТО (а значит заводом изготовителем) было залито масла столько, сколько положено по мануалу.
корсак писал(а):частота ТО указана в мануале к каждой модели, по памяти ок -30 часов работы,

































romanc писал(а):Рома, а ты ездил на воздушке с нормальным демпфером? Я на ригид обратно не хочу)))













Romeo писал(а):romanc писал(а):Рома, а ты ездил на воздушке с нормальным демпфером? Я на ригид обратно не хочу)))
Не ездил...но...не вписывается в концепцию- ещё одна деталь требующая ТО...в моём случае оно не надо...


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0