Dante писал(а):Romeo писал(а):Я буду...))Там дров много?
Так, не подпускайте этого пироманта к костру
Че?Разве я плохой кастрик замутил накануне?)))
Dante писал(а):Romeo писал(а):Я буду...))Там дров много?
Так, не подпускайте этого пироманта к костру













matrosmax писал(а):Че?Разве я плохой кастрик замутил накануне?)))
Рома,надо в этот раз раза в три покруче кастрик))) Сожжем всю посадку






























































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0