возможно приморский?
Объявите решение куда ехать.

























Dante писал(а):Ну что решаем, или не все еще проснулись))


















sarseda писал(а):Dante писал(а):Ну что решаем, или не все еще проснулись))
Дождя не будет вроде....если только без грязюки место найти...





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0