Велодень 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 18:44

Kleopatra писал(а):Да, но первые кто одел футболки от Курсого были "вы" Туся...

Да, прям первая? Не знала, на ней не написано было. Я тогда была наивнее ;)

---------- Добавлено через 2 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
Про туши костёр. Я так понимаю дуракам закон не писан? Велосипедисты за еколгию, палят костёр в зеленой зоне! А то что закон один для всех, а про экологию, не не слышали?
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 18:49

А я Туся футболку не одевал
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 18:52

Александр Бассет писал(а):Ребята у нас наработка есть с тем же Парком не Курского наша вело любителей афиши есть тоже наши нам осталось на вело день номерки самим сделать и всё ,вело день наш ,скорую и гаи оставим властям это всётаки наша безопасность ,и власти должны нам их дать , и не кто из властей и депутатов не сможет сказать что он что то оплатил давайте скинемся на афиши и номерки и всё так вам нравится .

Уже ближе, но еще холодно, на долго ли просветление, или до очередного дуновения ветра от гражданина Курского

---------- Добавлено через 1 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
Александр Бассет писал(а):А я Туся футболку не одевал

Ну герой, молодец!
Тем более из заставляли отдавать, после 10 км. По жаре;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 18:54

По-моему палить в парке костры на зеленой зоне запрещаются не просто так. Да и наша "культурная" программа вряд ли понравиться другим посетителям парка...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:01

Я хочу соединения а не вражды вы сильно любите перекручивать как вы говорили Туся факты так вы ща обввиняите Курского в том что он я кобы разворовал бюджет на вело день где факты чем вы оперируете где этому факты
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:07

Народ, есть личка для подобных сообщений.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:12

Кто вас заставлял одевать что вы выдумываете эти футболки были взяты в прокат у гор совета и в конце их разобрали а надо было вернуть и Курский платил за них свои деньги. У вас Туся футболка не где не заволялась
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:13

*troll*
Александр Бассет писал(а):Я хочу соединения а не вражды вы сильно любите перекручивать как вы говорили Туся факты так вы ща обввиняите Курского в том что он я кобы разворовал бюджет на вело день где факты чем вы оперируете где этому факты

Всему своё время !

---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд -------------------------------------------------------
Александр Бассет писал(а):Кто вас заставлял одевать что вы выдумываете эти футболки были взяты в прокат у гор совета и в конце их разобрали а надо было вернуть и Курский платил за них свои деньги. У вас Туся футболка не где не заволялась

Футболки на прокат?! Для велосипедистов?! Вы себя сами слышите!?
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:16

Kleopatra писал(а):
Туся писал(а):Вспомни прошлые годы, нам обещали без политики, все верили.. приехали, а там нежданчик.

Да, но первые кто одел футболки от Курсого были "вы" Туся...

Правда всегда глаза режет... А я футболку не одевала.., просто была в вело тусе....
Аватар пользователя
Kleopatra
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
07 июл 2015, 18:28
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale 7
Баллы репутации: 5

Re: Велодень 2016

Сообщение 09 мар 2016, 19:19

О спалилась не знала что вернуть надо плохо верни пожалуйста ещё не поздно лично для тебя не поздно .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0