Не хочется быть должному за" футболку Куртского"которую "он купил сам за кровные"))))...Ахах...улыбнуло...
В лес- так в лес)))
---------- Добавлено через 2 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Номерки,афиши,"футболки Куртского"....Народ? Ололо?Зика уже в городе?Шта эта и зачем?



