







Туся писал(а):Кто может узнать у цивільного кормусу Азова? Или мне узнать?

Romeo писал(а):В лес- так в лес))























Kleopatra писал(а):Romeo писал(а):В лес- так в лес))















fido писал(а):Я в том велодне не участвовал.




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1