кто завтра может и хочет поехать, можно с утра.
Добавлено через 11 часов 19 минут 11 секунд:
еду 8-30...9-30 на КК-трассу нас пока двое будем кататся там, кто хочет подьезжайте к памятнику (ждать у лавочек)




Alex писал(а):Проехал сегодня по трассе два круга. Оказалось что по брусчатке подъем быстрее пешком преодолеть, нежели крутить на велике. Или мне показалось или трамплин в конце спуска намеренно снесли, и бревна поубирали? А по поводу изменений трассы, спуск тот же остается, или где-то дальше?




































































корсак писал(а):я и Даша будем около 17:00 сегодня на трассе


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1