Vados писал(а):Гриша закрывай тему
Нет
Vados писал(а):Гриша закрывай тему















gregory писал(а):алексей пындык писал(а):ещё попа с матушкой .они ж в рясах на велах прокатятся ни каких вероисповиданий
а раввина и имама? срощна!!! А я приеду в друшлаге во славу летающего макаронного монстра
























gregory писал(а):Уго, как про Граджанский корпуса Азова заговорили, так сразу проявились антигосударственные настрои в теме... В чем проблема? Они же не будут выступать у микрофона? Просто прокатятся со своей неполитической символикой...









Vados писал(а):Гриша закрывай тему















































Туся писал(а):У меня такое чувство, что СБУ тоже люди, могут без символики проехать;) это я точно могу организовать, им даже микрофон не нужен

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0