Romeo писал(а):Давайте скинемся на кабана целого и на вертеле зажарим?))))
---------- Добавлено через 4 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Зачем нам СБУ- их в лесу не зажаришь на вертеле ...лучше кабан...)))
СБУ само жарить будет;) А вот если кабана... То только в красном спортивном костюме
---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
Re: Велодень 2016
Dios писал(а):Нет слов...
И слава богу...





