romanc писал(а): Мутите маскарад, как в Харькове было.
От вас разве допросишься, уже пытались и не раз.. 2-3 человека решались и все...Зануды
romanc писал(а): Мутите маскарад, как в Харькове было.













Александр Бассет писал(а):Тишина как вам хоть наша афиша троли



Александр Бассет писал(а):троли














Александр Бассет писал(а):Тишина как вам хоть наша афиша троли














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0