romanc писал(а):зато появился ответ на мой вопрос, кого представляет Александр, ВАМ
ну шо ж теперь....каждому своё
sarseda писал(а):Логотип Азовбайка отсутствует.





















Romeo писал(а):А кто входит в ВАМ и кто её придумал?)))...
Внезапно как то)))










































Romeo писал(а):Он что то отпилить не может без этого "Вама" у себя там...?
Romeo писал(а):Я так понимаю нужно создать этот "Вам" чтоб потом на него списать часть гор бюджета выделяемый вверенному ему отделу...
































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2