






















Туся писал(а):ФигВАМ название лучше... Решайте для себя сами, думайте кто организовал, кого поставили главным, зачем это сделано? Кому выгодно? Думайте САМи, иначе это сделают за ВАС...













matumba писал(а):Шаблон устава тупо слямзден)))





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0