











































































Александр Бассет писал(а):Это у вас узкий круг а наша команда своими мероприятиями показала что мы делаем всё правильно и этому есть доказательства мы с нынешним МЭРОМ на сцене а не вы И наши мероприятия открывали первые лица Мариуполя ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ВЫ УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ так как у вас ГОЛОВА КОНУСОМ там где для города не чего а для себя на расширения идёт убогие одним словом .


















Romeo писал(а):Если будут пускать с великом в завод- на велики сядет много людей...и это будет ВКЛАД...

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0