---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------
Re: Велодень 2016
Александр Бассет писал(а):Туся не строй с себя не винную овечку все могут перечитать весь форум кто вопросы задавал кто оправдывался кто на каво грязь лил и если ты не знала то Курский всё это читал И Я его ща уговариваю подать на тебя в ПРОКУРАТУРУ так как он депутат я думаю я настою чтоб ты за свой язычок ответила ,все твои высказывания вырезоны и отправлены Курскому на вайбер удачи троль галимый .
Тебе как бывший мент скажу- состава преступления тут нет и не будет,прокуратуре даже нет причины принимать заявление...В гражданской правовом аспекте та же картина...




