














fido писал(а):
Кто виноват в ДТП - белый автомобиль или синий?

fido писал(а):
Кто виноват в ДТП - белый автомобиль или синий?























































Lone Ranger писал(а):Концовка марта обещает быть интересной!) Отправляю в Киев свой велик, в мае еду в отпуск домой и обратно, в планах в июле сгонять во Львов.








































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1