


ProJector писал(а):фото не отображается






















Psevdo писал(а):Не, компенсации нет. В квартире сВодкал. Поставил вертикально на стойку багажника и для примера на подседел.Оффтоп











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2