gregory писал(а):Инициатива сделать город красивее, зеленее - это всегда хорошо. Но почему именно в Велодень?
Ну серьезно. Люди едут на велодень пообщаться, покататься и отдохнуть. Большинству влом заранеее запасаться саженцами, как-то их везди через весь город...
Дальше - их надо где-то сажать. Где? В парке Гурова? Или в посадке? Или по пути где-то?
Если есть идеи, знание дела и достаточно мотивации - давайте намутим покатуху специальную и пораньше. Не думаю, что сажать саженцы в конце мая - идеальное для них время. А делать что-то ради какой-то сомнительной галочки или пиара, как осточертевшие нуждающимся детям игрушки - зачем всё это?
Ок , согласен , можно и раньше , все проехали.





