алексей пындык писал(а):ну чё покатушечку по заснеженному ночному мариуполю ?![]()
![]()
Давай! Где сбор?
алексей пындык писал(а):ну чё покатушечку по заснеженному ночному мариуполю ?![]()
![]()


matrosmax писал(а):алексей пындык писал(а):ну чё покатушечку по заснеженному ночному мариуполю ?![]()
![]()
Давай! Где сбор?

Romario писал(а):matrosmax писал(а):алексей пындык писал(а):ну чё покатушечку по заснеженному ночному мариуполю ?![]()
![]()
Давай! Где сбор?
На шпиле



алексей пындык писал(а):Давай! Где сбор?

























корсак писал(а):возможно примкну до Володарского, если проснусь
но я бы стартанул с Аляски![]()
хочу катнуть в своём темпе, поэтому ничего не объявляю
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0