вид со спины..размер M ....на меня маловата будет






































cannondale писал(а):В секонде по ул. Азовстальской 95 были замечены новые, с этикетками, теплые и тонкие велоштаны с памперсом и без, а так же трусы с лямками и еще что-то там.... 220грн самая дорогая вещь ...

Romannn писал(а):cannondale писал(а):В секонде по ул. Азовстальской 95 были замечены новые, с этикетками, теплые и тонкие велоштаны с памперсом и без, а так же трусы с лямками и еще что-то там.... 220грн самая дорогая вещь ...
Спасибо за полезную информацию. Был, оценил, приобрел

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1