















Александр Бассет писал(а):О боже ну и б






























































Alexxx писал(а):Это все из-за того, что тему велодень, который должен состояться в конце мая, создали 31 января. Надо было создавать за две недели до праздника - меньше трепа было бы.















gregory писал(а):Ну с саженцами не очень вышло...
Давайте что-нибудь сделаем? Давайте!!! Посадить саженцы, ок! ГДЕ? Нужное ли время года? Кто будет за ними следить? Сколько саженцев надо для слова "азовбайк" (идея - агонь!)...
Причем самый главный из этих вопросов - ГДЕ??? Нужны ли они там? Приживуться ли? И т.д. и т.п.
Я свои опасения в первом же ответном сообщении написал. И позже вроде согласились - "проехали"
А потом открываешь тему 30 дней на велосипеде - оказывается не проехали... Лимбо пошел по пути "я обиделся, буду какать в вашем дворике". Как дети малые. 5 лет одни и те же ошибки... Меня не поддержали? Буду вредить! Азовбайк говно!
Alexxx писал(а): - меньше трепа было бы.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0