







































Dios писал(а):Саня, есть предложение. Создай отдельную тему по работе ВАМ, где сможешь поделиться достижениями, выложить краткие отчеты собраний, а форумчане смогут внести предложения и пожелания по развитию. А так получается "...я и моя молодая команда, что-то делаем... Важное..."
Ну и попросим воздержаться от критики на протяжении первого сезона работы организации. И, ежели достижения окажутся значительными, недовольства утихнут сами собой. А профилоните-люстрируем!

































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0