1. Правильно ли установил
2. Подойдёт ли этот багажник для перевозки баула






























gregory писал(а):Наклон вперед не нужен. + баулом будешь цеплять пятки, если багажник сильно близок к подседельной трубе
---------- Добавлено через 8 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Тут говорили о наличии "ушей" для перевозки баула. Так вот они желательны. Если баул и без того имеет достаточно жесткие вставки, то можно обойтисьОффтоп


































fido писал(а):http://www.velobazar.com/catalog/accessories/racks/1158
Нужно усиливать нижние стойки.
Как крепить багажник под диск, подскажет Romeo.














Romeo писал(а):Юзаю такой как предложил Фидо...Под диск сделать не есть проблема...вообще...Готов на нём покатать любого форумчанина...ну до 85 кг)))...Архинадежен...
---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
Цена на рынке-300 гривен...Стальной...что имхо есть мегагуд...

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1