






























gregory писал(а):
Надеюсь, гисметео ошибается


































Stork писал(а):Не зря я сегодня с утра два часа езду под проливным дождем отрабатывал, а потом отправил в Харьков теплый пуховичок)) Едем, едем.















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1