И мои скрепят, когда я в хорошем расположении духа, беру масленку и капаю на защелки немного масла, это помогает на некоторое время. А когда в плохом то плюю и еду.
Метал о метал трется, пыль попадает... Попробуй подтянуть , усилить хватку, мне это немного помогло. Правда подтягивал не для того чтоб избавиться от скрипа а просто начал вырывать ноги из педалей при интенсивном педалировании...
Пешеход всегда прав...пока жив. Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :) По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.