корсак писал(а):чото тебя в ленте не видно
та вроде видно...
корсак писал(а):чото тебя в ленте не видно

















































корсак писал(а):давно пора, только старт чуть попозже надо бы, а то на этом месте он неявный
лучше сдвинь к выезду с пятака на тропу
























SET писал(а):создал 2 участка:
мой любимый торч на отрезке Ялта-Азовское
подьём с Мангуша на трассу т0523















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0